Auf der Suche nach dem perfekten Protein für Ihre tägliche Routine? Bei 4WHEY entscheiden Sie selbst, wie Sie es genießen möchten: einzelne Geschmacksrichtungen, Kombinationen aus 2 oder 3 oder ein Glas mit 4 Geschmacksrichtungen!
Unsere vier Geschmacksrichtungen in einem Glas sind ein absolutes Muss: Immer Abwechslung, keine Geschmacksermüdung und ein kompletter Vorrat für zu Hause. So erreichen Sie Ihre Proteinziele einfacher und mit mehr Spaß – und Langeweile kommt dabei garantiert nicht auf.
-
Sale2WHEY (Freie Wahl)
Normaler Preis €74,95Normaler PreisStückpreis / pro€84,40Verkaufspreis €74,95Sale -
Sale4WHEY (Freie Wahl)
Normaler Preis €74,95Normaler PreisStückpreis / pro€84,40Verkaufspreis €74,95Sale -
SaleBanane x Erdbeere
Normaler Preis €74,95Normaler PreisStückpreis / pro€84,40Verkaufspreis €74,95Sale -
SaleSchoko x Banane
Normaler Preis €74,95Normaler PreisStückpreis / pro€84,40Verkaufspreis €74,95Sale -
SaleVanille X Schoko
Normaler Preis €74,95Normaler PreisStückpreis / pro€84,40Verkaufspreis €74,95Sale -
SaleVanille x Erdbeere
Normaler Preis €74,95Normaler PreisStückpreis / pro€84,40Verkaufspreis €74,95Sale




